Удачный выезд - «Местный спрос»

Удачный выезд

1 марта в Великом Новгороде проходил турнир Северо-Западного региона России по ояма-карате, в котором принимали участие шуйские спортсмены.

Удачный выездНаибольшего успеха на турнире добился Трифонов Сергей (ДЮСК «Щит»). В упорных поединках, а в возрастной категории нашего спортсмена было 16 человек, проведя пять боев, Сергей занял 1 место и стал чемпионом.

Через 2 недели, 15 марта, в г. Иванове проходил 1-й открытый чемпионат «Золотое кольцо России» по ояма-карате. В чемпионате принимали участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, В. Новгорода, Владимира, Костромы, Ярославля, Н. Новгорода, Иванова, Шуи, а также Украины, Белоруссии, Эстонии. Продемонстрировав хорошую технику и волю к победе, Трифонов Сергей в боях с сильными соперниками одержал победы и стал чемпионом в категории спортсменов 10-11 лет. За этот успех Сергей был награжден DVD-проигрывателем, кубком, медалью и грамотой. Хочется отметить хорошую организацию и проведение турнира Ивановской областной федерации восточных единоборств.

От 16 Апреля 2008 года А. Мачихин, старший тренер ДЮСК «Щит»