Поражение в Кохме - «Местный спрос»

Поражение в Кохме

В минувшую субботу, 20 июля, наш ФК «Спартак-Телеком» проводил свой очередной матч чемпионата области среди команд высшей лиги в городе Кохме с ФК «Кохма».

В матче первого круга наша команда одержала победу со счётом 1:0, и посему хозяева были готовы взять реванш и собрали на игру своих лучших футболистов. Надо сказать, что им удалось навязать свою игру и вынудить наших игроков ошибаться. И уже в середине первого тайма ФК «Кохма» забил в наши ворота два мяча и повел со счётом 2:0. Мог забить и третий, но наш вратарь Дмитрий Носков сумел отбить пенальти. А в конце тайма после передачи Василия Кулёва один мяч отыграл Евгений Коротков — 2:1.

После перерыва хозяева поля сумели забить ещё один мяч в наши ворота и всё, что удалось сделать, это только сократить разрыв в счёте — второй мяч в ворота ФК «Кохма» забил Роман Никифоров с пенальти. Таким образом, мы уступили со счётом 2:3. Следующий матч ФК «Спартак-Телеком» проведёт на стадионе «Труд» 27 июля с лидером турнира «Кооператором» из Вичуги. Начало в 13 часов.

Статистика игры:

ФК «Кохма» — ФК «Спартак-Телеком» (Шуя) 3:2 (2:1). 21 июля 2013 года. Стадион «Авангард». 16.00. Судья — С. Лоськов (1 кат., г. Родники).

Состав команды: Д. Носков, Д. Мосягин, М. Васильев, Р. Никифоров, В. Карпов, А. Матросов, Е. Григорян (И. Якимов), В. Кулёв, Д. Малков, Е. Коротков (Ю. Макаров), А. Сычёв (И. Карманов).

На 30 минуте игры Д. Носков отбил пенальти.

Голы: Е. Коротков (40 мин.) и Р. Никифоров (76 мин., с пенальти).

Ветераны: В матче на первенство области среди ветеранов наша команда ФК «Шуя» уступила на своём поле команде ФК «Вичуга» со счётом 0:3. Следующий матч команда проведёт 27 июля на выезде в городе Фурманове с местным «Восходом».