И снова Шуя осталась без кубка - «Местный спрос»

И снова Шуя осталась без кубка

В субботу, 13 октября, в городе Вичуге на стадионе «Машиностроитель» состоялся финальный матч на кубок области между командами «Кооператор» и «Спартак-Телеком».

В полуфинале «Кооператор» победил по пенальти в гостях ФК «Кохма-Геолан», а наш «Спартак-Телеком» без игры «Волжанин» из Кинешмы (гости не прибыли на игру). Игра прошла в равной и упорной борьбе вплоть до 75‑й минуты, а затем спорное решение принял судья матча, удалив нашего игрока Илью Лебедева. После чего хозяева получили численное преимущество, а у наших ребят совершенно разладилась игра, в результате чего в наши ворота были забиты три безответных мяча на 78, 82 и 89 минутах игры. Таким образом, наша команда уступила в третьем подряд финале кубка.

Статистика матча:

«Кооператор» (Вичуга) — «Спартак-Телеком» — 3:0 (0:0). 13 октября. 14.00. Стадион «Машиностроитель».

Судья — Михаил Соколов (р./к., город Иваново).