Вести с полей - «Местный спрос»

Вести с полей

Чемпионат города по футболу

Вести с полейРезультаты состоявшихся матчей: «Авангард» – «Альянс» – 3:0, «Ветераны» – «Авангард» – 3:6, Перемилово – ФК «Южное шоссе» – 3:0, «Авангард» – Милюковка – 8:0, «Спартак-Телеком» – ФК «Южное шоссе» – 3:0.

Таким образом, набрав 21 очко в 7 матчах, чемпионом города 2010 года стала команда «Авангард», на втором месте – «Спартак-Телеком», на третьем – «Альянс».

Состав победителей: Сорокин Лев, Трофимкин Александр, Лебедев Илья – капитан, Кудряшов Сергей, Миловский Денис, Ермошин Дмитрий, Григорян Евгений, Середкин Евгений, Николаенко Алексей, Телегин Дмитрий, Сычев Аркадий, Молозин Роман, Трунов Алексей, Лебедев Антон, Белов Роман, Лебедев Станислав, Карпов Владимир, Борунов Александр, Погонин Вадим.

Чемпионат области по футболу

Свой очередной матч наша команда «Спартак-Телеком» проводила в г. Кинешме с «Газовиком» и одержала свою пятую победу в чемпионате.

Вести с полейПо ходу всего матча шуяне имели большое преимущество над хозяевами и еще в первом тайме не раз смогли открыть счет, но на перерыв команды ушли при счете 0:0. В начале второго тайма нашим футболистам удалась хорошая комбинация, и после передачи дебютанта команды Евгения Попова, перешедшего к нам из ивановского «Текстильщика», мяч в ворота «Газовика» провел Евгений Григорян — 1:0. Через несколько минут был забит второй мяч после удара Евгения Григоряна — 2:0 (это был его 12‑й мяч в чемпионате). И в дальнейшем у нас было много моментов, чтобы увеличить счет, но до конца игры счет так и остался прежним, хотя перед финальным свистком хозяева могли размочить счет, но отлично сыграл Сергей Храмов, отбив сильный удар нападающего хозяев поля.

Следующая игра состоится 4 августа на выезде с командой «Волжанин» (Кинешма). А на стадионе «Труд» «Спартак-Телеком» будет принимать команду «Восход-Строитель» (Фурманов) 7 августа, начало матча в 14:00. Приглашаем всех любителей футбола на стадион поболеть за наших футболистов.

Итоги игры

Вести с полей«Газовик» — «С-Т» 0:2 (0:0), г. Кинешма, стадион «Томна», 18:00, +34. Судья — М. Соколов (I категория, г. Иваново).

Состав команды: С. Храмов, А. Сычев, В. Карпов, Ю. Макаров, Е. Середкин, Е. Попов, М. Овчинин, А. Секачев (Д. Телегин, 70), С. Шеломанов (А. Коллеров, 75), Е. Григорян (капитан), М. Краснов (И. Якимов, 60).

Голы: Е. Григорян (54 и 62 мин.).

От 3 Августа 2010 года Павел ИВАЩЕНКО. Фото автора.