Победы на шахматном поле - «Местный спрос»

Победы на шахматном поле

В субботу, 3 февраля 2024 года, завершилось открытое первенство г. Шуи по быстрым шахматам.

Напоминаем, что состязания любителей этой интеллектуальной игры проходили в помещении Шуйского ГК КПРФ. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы первое место завоевал учащийся шуйской гимназии №1 Константин Курышин. Второе место занял его отец Л.Н. Курышин, третье место – ветеран шахмат С.А. Власов.

Хочется отметить, что ещё во время турнира 28 января Константин Курышин принял участие в однодневном, проходящем в

г. Иванове, представительном межрегиональном турнире по быстрым шахматам, посвящённом «Снятию блокады Ленинграда». В турнире участвовало 75 спортсменов из

5 областей России. С результатом 7,5 очков из 9 возможных Константин занял первое место! Поздравляем его с этой значимой победой!

Городские шахматные соревнования продолжаются. В субботу, 17 февраля, в 10-00 в помещении Шуйского ГК КПРФ начинается открытое первенство г. Шуи по блицу. Контроль времени – 3 минуты плюс 2 секунды за каждый сделанный ход. Запись и жеребьёвка – перед началом турнира.

Телефон для справок 4-33-33. Приглашаем всех квалифицированных шахматистов.

От 7 Февраля Главный судья соревнований Михаил БАЛЬМОНТ.