«Спартак-Телеком» готовится к сезону - «Местный спрос»

«Спартак-Телеком» готовится к сезону

Продолжая подготовку к первенству области по футболу, шуйская команда провела три товарищеских матча.

8 мая наши футболисты встречались с командой академии итальянского футбола и одержали победу со счётом 12:1, а 10 мая принимали команду из Приволжска «Искра». Несмотря на то, что наша команда наполовину состояла из молодых футболистов, она не смогла противопоставить игре соперника ничего, и уже в первом тайме в наши ворота влетело 9 безответных мячей, счёт в итоге 0:10. Следом прошёл товарищеский матч с командой ФК «Кохма», команда гостей приехала в полном составе, а у нас с трудом набралось 11 игроков. Вот почему с первых минут матча мы уступали в счёте, и лишь во втором тайме нашим улыбнулась удача, и команда одержала победу 7:5.

Статистика прошедших матчей:

ФК «Спартак-Телеком» — «Академия итальянского футбола» (Шуя) 12:1 (3:1), 8 мая, г. Шуя, стадион «Спартак». Судья — В. Маслов (1 кат., г. Шуя). Состав команды: М. Палилов (Д. Федотов), Ю. Кузовкин, В. Карпов, М. Васильев, Д. Мантуш, А. Петров, Н. Бордюков (О. Яшин), И. Якимов, С. Шеломанов, А. Сычёв, А. Потапов. Голы: Н. Бордюков (12), А. Сычёв (22, 55, 66, 80), А. Потапов (48), И. Якимов (35, 62, 75), О. Яшин (78, 82, 85).

ФК «Спартак-Телеком» — «Искра» (Приволжск) 0:10 (0:9), 10 мая, г. Шуя, стадион «Спартак». Судья — В. Маслов (1 кат., г. Шуя). Состав команды: Д. Федотов, А. Петров, В. Карпов, М. Васильев, Д. Мантуш, Д. Плетнёв, И. Якимов, Е. Григорян, С. Шеломанов (Ю. Кузовкин), А. Сычёв (Н. Бордюков), А. Потапов.

ФК «Спартак-Телеком» — ФК «Кохма» 7:5 (2:4), 13 мая, г. Шуя, стадион «Спартак». Судья — В. Маслов (1 кат., г. Шуя). Состав команды: М. Палилов, Ю. Кузовкин, М. Васильев, Д. Гришанков, Д. Мантуш, Д. Плетнёв, Р. Шорыгин, А. Петров, С. Шеломанов, Ю. Макаров, Е. Коротков. Голы: Е. Коротков (25, 69, 84), М. Васильев (30), Ю. Макаров (60, 82 — с пенальти), Д. Плетнёв (67).