Победа над ФК «Вичуга-ДЮСШ» - «Местный спрос»

Победа над ФК «Вичуга-ДЮСШ»

Победа над ФК «Вичуга-ДЮСШ»Победа над ФК «Вичуга-ДЮСШ»Победа над ФК «Вичуга-ДЮСШ»Победа над ФК «Вичуга-ДЮСШ»Победа над ФК «Вичуга-ДЮСШ»

Победа над ФК «Вичуга-ДЮСШ»В минувшую субботу, 4 августа, на стадионе «Труд» состоялся очередной матч чемпионата области среди команд высшей лиги, в котором наш «Спартак-Телеком» принимал ФК «Вичуга-ДЮСШ».

Матч начался в самую жару – в 14 часов, но, несмотря на это, с первых минут наши ребята прижали соперника к воротам и забитый мяч не заставил себя долго ждать. На 20-й минуте, после прохода по левому флангу и удара по воротам, мяч добил Никита Осин – 1:0.

Затем игра пошла с переменным успехом, темп упал, стала сказываться жара, судья матча несколько раз останавливал игру, чтобы игроки попили воды. На 40-й минуте после точного паса Василия Кулева свой второй мяч в игре забивает Никита Осин – 2:0, и команды уходят на перерыв.

Второй тайм начинается с наших атак, и на 58 минуте счет становится 3:0 – после выхода к воротам Никиты Осина ошибается вратарь гостей и Сергей Шеломанов добивает мяч в ворота.

А уже в самом конце матча произошло знаменательное событие – Аркадий Сычев с подачи Ивана Якимова нанес неотразимый удар головой из вратарской площади, счет стал 4:0, и это был его 12 мяч в чемпионате и 100-й за «Спартак-Телеком» в официальных матчах!

ФК «Спартак-Телеком» поздравляет Аркадия с юбилейным голом и желает ему здоровья, личного счастья и как можно больше забивать мячей в ворота соперников!

Следующий матч вновь состоится на стадионе «Труд», 11 августа, «Спартак-Телеком» принимает команду «Родник» из Родников. Начало матча в 14 часов. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!

Статистика матча:

«Спартак-Телеком» – ФК «Вичуга-ДЮСШ» – 4:0 (2:0), 4 августа, 14.00, стадион «Труд». Судья – Антон Криволапов ( р/к., город Иваново).