Победа над «Восходом-Строителем» - «Местный спрос»

Победа над «Восходом-Строителем»

В минувшее воскресенье 22 июля на стадионе «Труд» состоялся матч очередного 9 тура чемпионата области, в котором наш «Спартак-Телеком» принимал «Восход-Строитель» из Фурманова.

И, надо сказать, игра прошла в равной борьбе, особенно в первом тайме, который завершился нулевой ничьей. Хотя гости даже были близки к тому, чтобы открыть счет – их нападающий вышел один на наши ворота, но его удар отразил Сергей Храмов. А во втором тайме забивали игроки только нашей команды – уже на 50-й минуте игры счет был открыт – после передачи Никиты Осина мяч забил Аркадий Сычев – 1:0. Затем в штрафной площади гостей на 55-й минуте был сбит Никита Осин, и с пенальти Аркадий Сычев забивает второй мяч – 2:0. Третий мяч забил вышедший незадолго перед этим на поле Василий Кулев, и вновь с передачи Никиты Осина – 3:0. Четвертый мяч забил Илья Сидоров (также вышедший на замену) – 4:0. И последний мяч на 82 минуте забил капитан команды Евгений Григорян с передачи Никиты Осина – 5:0. Таким образом, наша команда набирает 22 очка и продолжает лидировать в чемпионате.

Следующий матч «Спартак-Телеком» проводит на выезде 28 июля в Кохме с ФК «Кохма-Геолан», а на своем поле будет принимать 4 августа ФК «Вичуга-ДЮСШ», начало матча в 14 часов.

Статистика матча:
«Спартак-Телеком» – «Восход-Строитель» 5:0 (0:0). 22 июля. 14.00. Стадион «Труд». Судья – Алексей Кузнецов ( р/к., город Иваново).

Состав команды:
Сергей Храмов, Владимир Карпов (Иван Якимов), Дмитрий Коржев, Максим Васильев, Дмитрий Мосягин, Антон Матросов, Илья Лебедев (Василий Кулев), Евгений Григорян, Дмитрий Телегин (Илья Сидоров), Аркадий Сычев (Юрий Кузовкин), Никита Осин.

Голы:
Аркадий Сычев (50 мин. и 55 мин. с пенальти), Василий Кулев (72 мин.), Илья Сидоров (77 мин.), Евгений Григорян (82 мин.).