Данилов Василий — двукратный победитель Гран При России - «Местный спрос»

Данилов Василий — двукратный победитель Гран При России

5 ноября завершился сезон горного бега в России.

Данилов Василий — двукратный победитель Гран При России Студент Шуйского филиала ИвПЭК, пройдя сложный и насыщенный сезон на высоком уровне, стал двукратным призером первенства России в забегах «вверх» и «вверх-вниз», участником Чемпионата Европы и, как логическое завершение, победителем общего зачета Гран При, закрепившись таким образом в составе сборной команды России на 2012 год. Как показал прошедший сезон, грамотное планирование спортивного будущего молодых спортсменов, поддержка департамента спорта и туризма Ивановской области, спорткомитета г. о. Шуя, помощи наших партнёров, а также достойные призовые вознаграждения по итогам Гран При придают уверенность, что в следующем сезоне молодой спортсмен существенно улучшит свои спортивные показатели.

Закономерным итогом проведения двух соревнований всероссийского уровня на шуйской земле стало решение провести 21 апреля на нашей трассе Первенства России среди юношей и девушек, где есть шанс отличиться и шуйским спортсменам. И уже первым официальным партнёром этих соревнований высокого уровня, где ожидается участие около 400 спортсменов из более чем 20 регионов страны, стал «Гранд Отель Шуя».

Всю информацию о развитии горного бега в нашем регионе и в России на официальном сайте http://www.ariada-club.ru/