Кубок области по футболу - «Местный спрос»

Кубок области по футболу

«Спартак-Телеком» одержал крупную победу!

«Спартак-Телеком» в среду, 21 сентября, проводил первый матч 1/2 финала кубка области на стадионе «Труд» с командой ФК «Вичуга-ДЮСШ» и сумел вновь одержать крупную победу к радости немногочисленных болельщиков, пришедших на стадион «Труд» в этот пасмурный день. Но обо всем по порядку.

Кубок области по футболуУже в самом начале игры Дмитрий Вахлаков, не входя в штрафную площадь гостей, наносит обводящий удар по воротам, но мяч попадает в штангу. Но буквально через несколько минут ему удается точно такой же удар, и счет открыт — 1:0. А на 27‑й минуте игры Дмитрий Мосягин забивает второй мяч в ворота гостей — 2:0. У вичужан совершенно не получается создать у наших ворот хоть один опасный момент, все их атаки гасятся перед нашей штрафной площадью. После перерыва наша команда продолжает искать счастье у чужих ворот, и на 67‑й минуте Дмитрий Мосягин, получив мяч во вратарской площади, забивает третий мяч — 3:0. А затем после отличной передачи Евгения Григоряна очередной мяч забивает Дмитрий Малков — 4:0.

Во втором полуфинале (в первом матче) встречались — «Восход-Строитель» (Фурманов) и «Геолан-Рустекс» (Кохма), и победу со счетом — 1:0 одержали кохомчане.

Статистика матча:

«Спартак-Телеком» — ФК «Вичуга-ДЮСШ» 4:0 (0:2).

21.09, г. Шуя, стадион «Труд». 17.00. Пасмурно. Судья матча — М. Соколов (р./к., г. Иваново).

Состав команды: С. Храмов, Д. Коржев, А. Сотов, М. Васильев, В. Карпов (И. Якимов), Д. Малков, Д. Вахлаков, И. Лебедев (М. Овчинин), Д. Мосягин (С. Шеломанов), А. Сычев (Ю. Макаров), Е. Григорян (Н. Осин).

Голы: Д. Вахлаков (14 мин.), Д. Мосягин (27 мин.) и (67 мин.), Д. Малков (71 мин.).

«Спартак-Телеком» вышел в финал Кубка области

И в ответном матче полуфинала Кубка области наш «Спартак-Телеком» вновь одержал победу над ФК «Вичуга-ДЮСШ» со счетом — 2:0. Мячи у нас забили — Аркадий Сычев и Никита Осин. В четвертый год подряд «С‑Т» вышел в финал, где встретится с «Геоланом-Рустекс» (Кохма), который в ответном матче обыграл «Восход-Строитель» (Фурманов) со счетом — 2:0.

ФК «Вичуга-ДЮСШ» — «Спартак-Телеком» — 0:2 (0:1).

24.09, г. Вичуга, стадион «Текстильщик». 14.00. Пасмурно. Судья матча — А. Мавков (р./к., г. Иваново).

Состав команды: С. Храмов, Д. Коржев, А. Сотов, М. Васильев, В. Карпов, Д. Малков, Д. Вахлаков, И. Лебедев (Ю. Кузовкин), Д. Мосягин (М. Овчинин), А. Сычев (Ю. Макаров), Е. Григорян (Н. Осин).

Голы: А. Сычев (18 мин.), Н. Осин (58 мин.).