«С-Т» вышел в полуфинал Кубка области! - «Местный спрос»

«С-Т» вышел в полуфинал Кубка области!

«Спартак-Телеком» в среду, 14 сентября, провел ответный матч Кубка области в городе Вичуге против команды «Шаговец».

Несмотря на победу с крупным счетом в первом матче 8:0, наша команда вышла на игру с желанием победить. И ей это удалось. Уже в первом тайме счет стал — 2:0. Сначала мяч в ворота хозяев забил с пенальти Аркадий Сычев, а затем счет удвоил Евгений Григорян. И во втором тайме наша команда продолжала атаковать ворота хозяев и вскоре забила третий мяч, и вновь отличился Аркадий Сычев (после отличных передач Дмитрия Вахлакова и Юрия Кузовкина). В конце игры хозяевам лишь дважды удалось забить в наши ворота, и со счетом — 3:2 «Спартак-Телеком» одержал победу и вышел в полуфинал Кубка области, где встретится с победителем пары «Волжанин» (Кинешма) — ДЮСШ — «Кооператор‑2» (в первом матче победил «Волжанин» со счетом — 2:0).

Статистика матча: «Шаговец» (Вичуга) — «Спартак-Телеком» — 2:3 (0:2).

14.09. г. Вичуга. Стадион «Шаговец». 17.00. Судьи матча — В. Морозов (1 кат., п. Новые Горки) и В. Данилин (1 кат., г. Шуя).

Список команды: С. Храмов (О. Любимов), Д. Мосягин, В. Карпов, Ю. Макаров, Ю. Кузовкин, И. Якимов, Д. Вахлаков, И. Лебедев, С. Шеломанов, А. Сычев, Е. Григорян.

Голы: А. Сычев (15 мин. с пенальти), Е. Григорян (25 мин.), А. Сычев (58 мин.).