Первенство Ивановской области по футболу (2 лига) - «Местный спрос»

Первенство Ивановской области по футболу (2 лига)

Состоялись матчи 6, 7 и 8 тура первенства области во второй лиге: «Волга» (Пучеж) – «Колтекс» (Колобово) – 2:2. «Кураж» (Шуйский район) – «Энергия» (Комсомольск) – 7:0. При полном преимуществе хозяев поля прошел весь матч, и «Кураж» (тренер – Филищинский А.И.) одержал свою самую крупную победу! Мячи забивали – Савватеев Александр – 3, Иванов Кирилл – 3 и Чапурин Влад – 1.

Первенство Ивановской области по футболу (2 лига)ФК Палех – «Колтекс» - 1:1. «Кураж» - «Волга» (Пучеж) – 2:2. В первом тайме гости имели, как минимум, 5 голевых моментов для взятия ворот, но не забили, а «Кураж» сумел дважды забить – Иванов Кирилл и Савватеев Александр. Но во втором тайме гостям удалось сначала забить один мяч, а за несколько минут до конца игры с пенальти сравнять счет.

«Колтекс» - «Кураж» - 1:2. Команда «Кураж» в упорной борьбе победила более сильного соперника, причем во втором тайме вратарь команды Боков Иван парировал одиннадцатиметровый штрафной удар, а игроки дважды огорчили хозяев и победили! Мячи забили Евгений Коротков и Кирилл Иванов.