Шуйские дзюдоисты стали призерами на выездном турнире - «Местный спрос»

Шуйские дзюдоисты стали призерами на выездном турнире

В воскресенье. 19 июня, в поселке Сухоногово Костромской области прошел традиционный межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 1996 г. р. и младше. Соревнования собрали 150 юных спортсменов. Честь Шуи защищали воспитанники детской спортивной школы и ДООСЦ.

Шуйские дзюдоисты стали призерами на выездном турниреПобедителем в весе до 30 кг стал Петросян Артур, второе место в весе до +55 занял Логачев Андрей, третьими призерами стали Рабазанов Камал, Иванов Никита, Закорюкин Иван. Одержав четыре схватки, досрочно чемпионом стал Турыгин Эдик в весовой категории 34 кг. Второе место у Сатыева Евгения (30 кг). Бронзовыми призёрами стали Писарев Даниил (26 кг), Пахомов Александр (+55 кг). Только Головину Дмитрию не удалось подняться на ступень пьедестала почета. Но, несмотря на проигрыш, он достойно выступил на этом турнире.

А с 25 июня у шуйских спортсменов отдых и учебно-тренировочный сбор в Сосновом Бору. Желаем им удачи!

От 28 Июня 2011 года Николай АНИКИН, Михаил ИКОНОСТАСОВ, тренеры по дзюдо.