Чемпионат города Иваново по мини-футболу, 2 лига. - «Местный спрос»

Чемпионат города Иваново по мини-футболу, 2 лига.

В очередном матче Чемпионата города Иваново по мини-футболу наш «Кураж» встречался с соседом по турнирной таблице — «Ивмолоко», находящемся на 19‑м месте.

Игра началась неудачно для наших ребят, уже на 10‑й минуте они проигрывали — 0:3, но затем «Кураж» перехватил инициативу и забил подряд 4 мяча, со счетом — 4:3 команды ушли на перерыв. Второй тайм прошел при полном преимуществе нашей команды, но мяч упорно не шел в ворота хозяев, а в конце игры футболистам «Ивмолоко» удалось трижды поразить наши ворота и одержать победу со счетом 7:4. Мячи у нас забивали: Чапурин Геннадий, Ратушняк Денис, Савватеев Александр и Волков Александр.

Следующий матч «Кураж» проведет 16 января с командой «Энергетик» (Иваново).

Поздравляем всех футболистов, болельщиков и просто любителей этой прекрасной игры с Новым 2011 годом. И желаем новых побед!