Чемпионат Иванова по мини-футболу продолжается - «Местный спрос»

Чемпионат Иванова по мини-футболу продолжается

В минувшее воскресенье прошёл очередной матч чемпионата города Иваново по мини-футболу во второй группе.

Наша команда «Кураж» (Шуйский р‑н) встретилась с командой «Мечел» (Иваново). В первые минуты матча наши ребята вели в счёте 2:0. Но затем расслабились, и более опытные соперники из Иванова сумели переломить ход игры в свою пользу. До конца матча футболистам из «Куража» так и не удалось выровнять ситуацию. Команда из областного центра оказалась сильнее. По два мяча в ворота соперников «Куража» забили Кадыков Денис и Шишкин Влад. Единожды поразили ворота ивановцев Савватеев Александр и Чапурин Геннадий. Итог встречи — 6:10 (1‑й тайм — 2:5).

Следующий матч «Кураж» проведёт с командой «Авакс» (Иваново) 5 декабря в 14 часов.