Вести с полей - «Местный спрос»

Вести с полей

«Спартак-Телеком» добился первой победы на выезде. Игра прошла при полном преимуществе наших.

Чемпионат города

Результаты состоявшихся матчей: «Южное шоссе» – Милюковка – 2:0; «Спартак-Телеком» – Милюковка – 0:4; Перемилово – «Звезда» – 6:3.

Следующая игра пройдет на стадионе «Спартак» 27 июля.

Чемпионат области: первая победа на выезде

В минувшую субботу наша команда «Спартак-Телеком» провела игру на выезде с командой «Родник» (г. Родники). И, надо сказать, что игра прошла при полном преимуществе «С-Т». Несмотря на удушающую жару, на 15 минуте со штрафного удара счет открыл Аркадий Сычев, а еще через 10 минут реализовал свой выход на ворота Евгений Григорян – 2:0. И в дальнейшем игра проходила под диктовку «С-Т», но счет до конца игры не изменился. Таким образом, была достигнута первая победа на выезде. Молодцы!

Следующая игра состоится 31 июля в г. Кинешме с командой «Газовик». Матч первого круга закончился победой «С-Т» – 5:2.

Итоги игры: «Родник» – «Спартак-Телеком» – 0:2 (0:2) г. Вести с полей
Родники 24.07, +34. Состав команды: С. Храмов, А. Сычев, В. Карпов, Ю. Макаров, Е. Середкин, А. Секачев, М. Овчинин, И. Якимов, С. Шеломанов (Д. Мантуш, 75), Е. Григорян, М. Краснов (А. Коллеров, 65). Голы А. Сычев (15), Е. Григорян (25).

Первенство региона среди ветеранов

Неудачно завершился матч 3 тура чемпионата Ивановской области среди ветеранов для нашей команды «Темп», она уступила на выезде ФК «Кохма» со счетом 1:2, мяч у нас забил Сергей Зеленов.