Юные спортсмены ДЮСШ выступили отлично - «Местный спрос»

Юные спортсмены ДЮСШ выступили отлично

9-11 апреля в городе Вичуге прошло первенство Ивановской области по боксу среди юношей 95-96 и 97-98 годов рождения. На соревнованиях честь нашего города защищали юные спортсмены ДЮСШ.

Отличного результата добился Владислав Филиппов (тренер В. Мурыгин). Он стал победителем первенства области среди юношей 95-95-го г.р. в весовой категории до 50 кг. Выиграв в полуфинале у спортсмена из г. Тейкова, в финале Владислав встретился с боксером из Вичуги. В упорном поединке по очкам наш боксер одержал победу. Третье место занял также воспитанник тренера В. Мурыгина Максим Белозеров (7 школа, 36 кг).Юные спортсмены ДЮСШ выступили отлично

Успешно выступили на соревнованиях воспитанники тренера А. Гогина. Так, первое место в матчевой встрече завоевал Андрей Эммерт (9 шк., 99 г.р.), выиграв у боксера из г. Вичуги. В возрастной группе 98-97 г.р. вторые места завоевали Максим Джумов (7 шк.), Александр Норкин (9 шк.), Даниил Галактионов (7 шк.). Призерами турнира стали Дмитрий Колосов (9 шк.), Павел Бочаров (9 шк.), Евгений Чернышев (9 шк.). В возрастной категории средних юношей (1995-96 г.р.) вторые места заняли Денис Храмцев (7 шк., 34 кг), Михаил Наумов (7 шк., 52 кг).

Третье место у Виталия Наумова (9 шк., 52 кг). Тренерский совет благодарит за помощь при организации турнира горспорткомитет, В. Наумова, О. Джумова, С. Колосова, В. Курочкина, И. Белоиваненко, В. Филиппову.