Чемпионат городского округа по настольному теннису - «Местный спрос»

Чемпионат городского округа по настольному теннису

Городской чемпионат по настольному теннису проходил в два дня в спортивном зале «Текстильщик»

11 апреля были парные соревнования среди мужчин и среди женщин. В парном соревновании победителями стали Груздев Евгений и Касимцев Валерий. Второе место заняли Бабарина Дарья и Горбунов Евгений, а третье место – у Аладина В. и Крылова А. Среди женщин в парном соревновании 1 место у Бабариной Д., а второе место у Симаковой Г. 12 апреля прошли одиночные соревнования по настольному теннису. В отличие от первого дня чемпионата, в одиночном теннисе приняли участие двенадцать человек. Победителями чемпионата городского округа по настольному теннису в одиночном соревновании стали Касимцев Валерий (1 место), Батарин (2 место) и Груздев Е. (3 место).

Груздев Евгений отметил, что как в первом, так и во втором дне соревнований была напряженная борьба за призовые места. В одиночном соревновании Груздев Евгений отметил Батарина, который успешно выступил и занял второе место.