На пьедестале турнира в Ярославле - «Местный спрос»

На пьедестале турнира в Ярославле

25 февраля 2024 года в г. Ярославле прошёл 12-й Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый Дню защитника Отечества и памяти полного кавалера ордена Славы Ивана Михайловича Фёдорова.

На пьедестале турнира  в ЯрославлеВ соревнованиях приняли участие 197 спортсменов, а это 11 команд из Ярославской, Костромской и Ивановской областей. Наш городской округ на данных соревнованиях представляли юные спортсмены, тренирующиеся под руководством Геннадия Федотова и Ильи Пятлина.

Более 8 часов на трёх коврах проходили упорные поединки, по результатам которых наши ребята завоевали 3 «золотых», 2 «серебряных» и 2 «бронзовые» награды. Победителями соревнований стали Андрей Алёшин, Владислав Зайцев и Данила Смирнов, на вторую ступень пьедестала поднялись Александр Маркелов и Владимир Сальников. Третье место в упорных поединках завоевали Иван Жуков и Елисей Новожилов. Хотелось бы также отметить Константина Ягловского, Михаила Заблудина и Максима Репина, которые отлично провели свои поединки против лучших бойцов страны, но предвзятость судей не позволила им войти в число победителей, да и все наши участники показали зрелищные и очень конкурентные бои, проигрывая в основном раздельным решением судей.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением, пожелаем им такого же успешного выступления на других соревнованиях. Хочется поблагодарить всех неравнодушных людей, без помощи которых выезд на данные соревнования был бы невозможен.