Легкоатлеты из Шуи стали призёрами чемпионата и первенства Ярославля - «Местный спрос»

Легкоатлеты из Шуи стали призёрами чемпионата и первенства Ярославля

12-13 июня в городе Ярославле прошли чемпионат и Первенство по легкой атлетике. Шую представляли юные воспитанники Детской юношеской спортивной школы города Шуи.

Легкоатлеты из Шуи стали призёрами чемпионата  и первенства Ярославля

Победителями и призёрами чемпионата, а также обладателями новых личных рекордов стали Коробцова Ульяна в беге с барьерами на 400 м – 1 место, в метании копья – 1 место, Лютов Кирилл в беге на 200 м – 1 место, беге на 400 м – 1 место, Морозова Ульяна в прыжках в длину – 1 место, Иванова Екатерина в метании копья – 1 место, в толкании ядра – 2 место, Байрамова Лейла в метании копья – 2 место, Апрелова Алёна в метании копья – 3 место. Мария Бесшапошникова установила личный рекорд и заняла «серебро» в беге на 400 метров.

Также личные достижения установили Сидоров Михаил, Цветков Иван, Брейль Екатерина, Зиновьева Екатерина, Здобнов Данила.

От 23 Июня 2021 года Сайт администрации г. о. Шуя.