В тройке лидеров, на втором месте - «Местный спрос»

В тройке лидеров, на втором месте

Волейболистки из Шуи, воспитанницы Марины Серовой, завоевали серебро на первенстве Ивановской области.

В тройке лидеров, на втором местеВ городе Иваново на спортивной базе МБУ СШОР №3 прошло Первенство Ивановской области по волейболу среди девушек 2007-2008 годов рождения.

В борьбу за награды вступили шесть команд из муниципалитетов Ивановской области: Иваново, Иваново-2, Кинешма, Наволоки, Шуя, Приволжск, которые были разбиты на две группы.

Победители групп финальной части разыгрывали первое и второе места. Команды, занявшие в группах вторые места, боролись за бронзовые медали.

По итогам игр группового этапа первое и второе места разыгрывали команды городов Иваново и Шуя. В упорной борьбе победителем стала команда города Иваново. Третье место заняла команда из города Кинешма.

В составе сборной команды города Шуя играли Кожохина Ксения (школа 9), Теплова Варвара, Гацина Виктория, Бородкина Ирина, Лобанова Алиса, Борзова Полина (все из школы №7), Поплевичева Виктория (школа №15).

Об этом сообщила пресс-служба администрации г. о. Шуя.