«КЭС-баскет»: этап завершён - «Местный спрос»

«КЭС-баскет»: этап завершён

Подведены итоги муниципального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги, который проводился на базе школы № 9.

По результатам игр победителями у девушек стала команда школы № 7, второе место заняла команда гимназии № 1, на третьем месте – девушки из 9-й школы.

У юношей победила сборная команда гимназии № 1, на втором месте - команда школы № 7, 3 место заняла команда школы № 8.

В первенстве среди основных школ у девочек победителем стала команда школы № 10, на втором месте девочки из школы № 11, бронзу завоевала команда школы № 15. В турнире у мальчиков победителем стала команда 17 школы, второе место заняла команда школы № 10, третье место заняла команда школы № 11.

По итогам турниров сформированы сборные команды школьников, которые представят наш город на региональном этапе ШБЛ «КЭС-баскет» в городе Кинешма 22-25 марта.