year
  1. Адрес: 155900, Ивановская область,
  2. город Шуя, улица Свердлова, дом № 6.
  3. Телефон/факс: +7 (49351) 33-100.
  4. Электронная почта: verstka@mspros.ru
  5. Издательство «Местный спрос» ©
Света не будет - «Местный спрос»

Света не будет

В связи с проведением плановых ремонтных работ в электрических сетях города Шуи и Шуйского муниципального района будет отсутствовать электроснабжение потребителей по следующим адресам:

Света не будет

19 марта

9.00-10.00 и 16.00-17.00 – ул. Балакова, 87, 95-105, 88-102;

9.00-17.00 – ул. Аникина, 70-80-а, 33, 35, 98-104-а, 51-59; ул. Заводская, 3, 5, пер. 11-й Северный, 3, 4, 6.

20 марта

9.00-12.00 – ул. 1-я Первомайская, 1-15, ул. Горелова, 23/16.

9.00-10.00 и 16.00-17.00 – ул. Балакова, 87, 95-105, 88-102, ул. Аникина, 70-80-а, 33, 35, ул. Заводская, 3, 5;

9.00-17.00 – ул. Аникина, 98-104-а, 51-59; пер. 11-й Северный, 3, 4, 6.

8.30-11.30 – ул. Павла Северного, 58-100;

13.00-16.00 – ул. 1-я Металлистов,16-22, пер. 1-й Металлистов,1-9, 6; ул. 2-я Металлистов,12-28, ул. 3-я Металлистов, 12-34, 13-21; ул. 4-я Металлистов,15-41;

21 марта

9.00-10.00 и 16.00-17.00 – ул. Балакова, 87, 95-105, 88-102;

9.00-17.00 – ул. Аникина, 70-80-а, 33, 35, 98-104-а, 51-59; ул. Заводская, д. 3, 5; пер. 11-й Северный, 3, 4, 6.

8.30-11.30 – ул. 2-я Московская, 6-40, 5, 27, 41-53, пл. Вокзальная, 3, 3-а, 5, 7, ул. Вокзальная, 4, ул. 1-я Железнодорожная, 2-18;

13.00-16.00 – ул. 2-я Московская, 59-77, пл. Вокзальная, автостанция в районе, д. 4.

22 марта

9.00-12.00 – ул. З. Касаткиной, 1-37, 4-26, ул. Садовая, 3-17, 2-10-а.

9.00-10.00 и 16.00-17.00 – пер. 1-й Текстильный, 2-18, 9-21, ул. Седова, 1-15, 6-14, ул. 2-я Высокая, 61-а;

9.00-17.00 – ул. 2-я Гридкинская, 93-131, ул. 1-я Гридкинская, 46-66, 41-61;

8.30-11.30 – ул. Заводская, 7, 9, 9-а,11,11-а,13, 15, 17, 2, 2-а, 2-б, 4, 6, ул. 1-я Северная,16, 18, 22, 37, 39, 41; 1-й проезд ул. 2-й Северной,12,14, ул. Кирова, 20, 22, 24, 26;

13.00-16.00 – ул. 1-я Болотная, 50-76, 53-73, проезд 1-й Болотный, 42-50, 1, 3, 5, ул. 2-я Болотная, 36-54, 57-91, ул. 3-я Болотная, 9-21, 28-48, пер. 2-й Болотный, 20, 21, пер. 3-й Болотный,1, 3, 5, 7.

23 марта

8.30-15.30 – ул. Театральная, 23, 27, 29, пл. Зелёная, 5-13.

9.00-10.00 и 16.00-17.00 – ул. 2-я Гридкинская, 93-109, ул. 1-я Гридкинская, 46-66, 41-61, пер. 1-й Текстильный, 2-18, 9-21, ул. Седова, 1-15, 6-14, ул. 2-й Высокая, 61-а;

9.00-17.00 – ул. 2-я Гридкинская, 111-131.

26 марта

8.30-16.30 – ул. 2-я Текстильная, 1-18, ул. 3-я Текстильная, 1-16, ул. 4-я Текстильная, 1-12, ул. 5-я Текстильная,1-12, ул. 6-я Текстильная, 1-12, ул. 7-я Текстильная, 1-12, ул. 8-я Фрунзе, 1-13; ул. 5-я Фрунзе,1-47, 10-54, ул. 6-я Фрунзе,1-а-31, 2-а-32, ул. 7-я Фрунзе, 1-а-11, 2-а-14, ул. 1-я Свободы, 2-а-36, 3, 5, ул. 8-я Текстильная, 2-12-а, ул. 2-я Свободы, 2-40, 3-а-23, ул. 3-я Свободы, 25-а.

9.00-10.00 и 16.00-17.00 – пер. 1-й Текстильный, 2-18, 9-21, ул. Седова, 1-15, 6-14, ул. 2-я Высокая, 61-а; ул. 2-я Гридкинская, 93-131, ул. 1-я Гридкинская, 46-66, 41-61.

27 марта

9.00-12.00 – Шуйский район: с. Китово, ул. Центральная, 57;

13.00-16.00 – Шуйский район: с. Китово, ул. Центральная, 95;

8.30-12.00 – ул. Свердлова,117, 117-а, 117-б, ул. Кооперативная, 27, 29;

13.00-16.30 – ул. Ген. Белова,18, корп. 1, 2, 3, д. 20, корп. 1, 2;

9.00-17.00 – ул. 1-я Мира, 4-34, пер. 1-й Мира, 3, пер. 2-й Мира,15-а, ул. 2-я Фрунзе,19-39, 20-36.

8.30-16.30 – ул. Ген. Белова, 107, 123-153; ул. Ген. Белова,14, корп. 1, 2, д. 18, корп. 1, 2, 3, д. 20, корп. 1, 2, ул. Свердлова, 51, 53, 55, 57, пер. Бульварный, 7-а, 9;

8.30-11.30 – пер. 1-й Лежневский, 2-32, ул. 1-я Лежневская, 24-30, ул. 2-я Лежневская, 25, 27, 29, 32, 34, 36, 38, 40, ул. 3-я Лежневская, 20-28, 31-39, ул. 4-я Лежневская, 19-27, 16-26, ул. 5-я Лежневская,17-25, 26-34, ул. 6-я Лежневская, 29-37, 14, 18, 22, пер. 2-й Лежневский, 1-33, 12, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34-а.

28 марта

9.00-17.00 – ул. 5-я Текстильная, 13-59, ул. 6-я Текстильная,14-52,13-49, ул. 7-я Текстильная,12-48, 11-45;

9.00-16.00 – Шуйский район: д. Остапово, ул. Центральная,1-15, 2-24;

8.30-16.30 – пос. Победа, 32-60, 41-59.

29 марта

9.00-17.00 – ул. 1-я Мира, 4-34, пер. 1-й Мира, 3, пер. 2-й Мира,15-а, ул. 2-я Фрунзе,19-39, 20-36.

8.30-16.30 – ул. 5-я Фрунзе, 1-47, 10-54, ул. 6-я Фрунзе, 1-а-31, 2-а-32, ул. 7-я Фрунзе, 1-а-11, 2-а-14, ул. 1-я Свободы, 2-а -36, 3, 5, ул. 8-я Текстильная, 2-12-а, ул. 2-я Свободы, 2-40, 3-а-23, ул. 3-я Свободы, 25-а, ул. 7-я Текстильная,15.

9.00-11.00 – пл. Пушкинская, 2-16, ул. Ленина, 53-89, 68-104, пл. Первомайская, 20, ул. Ген. Горбатова, 4, 12, 7, 9, ул. 1-я Восточная, 1-11,17, 2-я Восточная,14, 16, 18, Васильевский тракт, 2, 4, 6.

30 марта

9.00-15.00 – ул. 5-я Текстильная,13-59, ул. 6-я Текстильная, 14-52,13-49, ул. 7-я Текстильная,12-48, 11-45.

8.30-15.30 – ул. 2-я Текстильная, 1-18, ул. 3-я Текстильная, 1-16, ул. 4-я Текстильная, 1-12, ул. 5-я Текстильная,1-12, ул. 6-я Текстильная, 1-12, ул. 7-я Текстильная,1-12, ул. 8-я Фрунзе, 1-13.

Телефоны аварийных служб: 8(49351) 3-82-71, 8-962-158-1847, 8-962-158-1846.

От 16 Марта Местный Спрос

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий