Не числом, а умением - «Местный спрос»

Не числом, а умением

Команда Ивановской области выставила самый большой состав — 58 бойцов.

В городе Алушта, Республика Крым, состоялся международный турнир по киокушинкайкан карате ИКО Мацушима. На турнире приняли участие 260 спортсменов из 24 городов России, Украины, Палестины. Команда Ивановской области выставила самую большую команду из 58 бойцов. По итогам турнира Ивановская областная сборная заняла 10 первых, 16 вторых, 12 третьих мест. От клуба «Ояма Шуя додзё» (Шуя) участвовало пять бойцов: Павел Мухин, 11 лет, школа № 8; Дмитрий Барехов, 12 лет, школа № 2; Степан Корнев, 14 лет, школа № 8; Кирилл Попов, 14 лет, школа № 9; Пётр Тюренков, 16 лет, школа № 1. В финале Пётр Тюренков и Кирилл Попов завоевали первые места, Степан Корнев — второе. В категории «ветераны» от шуйского клуба «Щит» дрался Андрей Мачихин. Он занял первое место.