Чемпионат и первенство по настольному теннису - «Местный спрос»

Чемпионат и первенство по настольному теннису

Чемпионат и первенство  по настольному теннису

В чемпионате г. о. Шуя по настольному теннису победил Валерий Касимцев, среди женщин второй год подряд призёром ЦФО стала Арина Лялина. На первенстве г. о. Шуи по настольному теннису среди 1997 г. р. и моложе у юношей призёром ЦФО России стал Максим Горбунов, второе место завоевал победитель командного первенства Ивановской области Владислав Иванов, третье место — у победителя первенства Ивановской области в команде Максима Ханова. У девушек 1 место у победителя командного первенства Ивановской области Елизаветы Ширшовой, 2 место — у Ирины Черновой, третье — у Кристины Боярковой.

В эти же дни прошёл чемпионат г. о. Шуи по нардам. Первое место второй год подряд занял Василий Алексеевич Родионов, второе мес-то — автор этих строк, 3 место у Александра Викторовича Михайлова.

От 22 Мая 2015 года Павел ЖУРАВЛЁВ, тренер-преподаватель МОУ ДОД «ДООСЦ».