Поражение в Тейкове - «Местный спрос»

Поражение в Тейкове

В минувшую субботу наша футбольная команда «Спартак-Телеком» проводила матч первенства области по футболу среди команд высшей лиги в городе Тейково с местной командой ФК «Тейково» и уступила со счётом 0:5.

Уже в первом тайме в наши ворота были забиты два мяча, правда, первый из явного положения «вне игры», мог быть и третий, но соперник не сумел реализовать пенальти (пробил мимо ворот). А во втором пропустили ещё трижды, и снова проиграли с крупным счётом уже в пятый раз подряд. Следующая игра состоится 7 сентября на стадионе «Спартак» с командой «Восход» (Фурманов). Начало в 14 часов.

Статистика матча:

ФК «Тейково» — «Спартак-Телеком» 5:0 (2:0), 30 августа, г. Тейково, стадион «Юность». Судья — М. Соколов (1 кат., г. Иваново).

Состав команды:

М. Палилов, Д. Мосягин, А. Карпов, М. Васильев (И. Якимов), Д. Мантуш, С. Шеломанов (Д. Гришанков), А. Гучин, В. Шолохов. О. Яшин, А. Сычёв (А. Петров), Е. Григорян. Соперник на 35 минуте не реализовал пенальти (мимо).

Результаты остальных матчей

15 тура: ФК «Кохма» — «Искра» 0:0, «Текстильщик-М» — «Колтекс» 5:2, «Ротор» — «Кооператор» 2:3, «Восход» — «Родник» 4:1.

Положение команд после 15 тура:

Продолжается первенство области среди ветеранов

Наша команда ФК «Шуя» должна была проводить матч с лидером турнира командой «Текстильщик» (Иваново), но игра перенесёна на 6 сентября. Начало в 12 часов на стадионе «Спартак». Результаты остальных матчей: ФК «Вичуга» — «Восход-Азари» 3:2, «Радужка» — ФК «Кохма» 5:0.