Колобовский «Колтекс» пока впереди - «Местный спрос»

Колобовский «Колтекс» пока впереди

В субботу, 26 июня, в Милюковке четырьмя матчами завершился 7-й тур первого круга чемпионата Шуйского муниципального района по мини-футболу 2014 года.

Открывали этот футбольный день матчем команд Филина и Перемилова. Поначалу мяч чаще держали филинцы и быстрым голом открыли счёт первыми. Но после середины первого тайма Перемилово полностью завладело инициативой до самого конца матча. Счёт после первого тайма 2:2. Во втором тайме Перемилово, продолжая атаковать команду соперника, забило еще 7 мячей. Итоговый счёт матча 9:2 в пользу Перемиловской команды,

4 мяча из которых забил Михаил Сушин и поднялся на 9-ю строчку лучших бомбардиров чемпионата.

Далее по свистку арбитра начался второй матч. Встречались Остапово и Китово. Игра сразу приобрела серьёзный характер со стороны китовчан, которые взяли инициативу на себя. Вратарь, чётко отдавая команды игрокам и выходя на помощь так называемым «лишним игрокам», сумел не только забить 2 мяча, но и своей поддержкой поднимал командный дух. В итоге заслуженная победа команды Китово со счётом 7:1.

Затем прибыл автобус с двумя командами из Колобова, которые приехали сразиться друг против друга. «Колтекс» и «Старт» в отличных ярких формах показали самую техничную и динамичную игру этого дня с красивыми моментами и голами. Ребята из «Колтекса» оказались более опытными и одержали победу со счётом 7:1.

Завершился игровой день пропущенной игрой первого круга Введеньё-Филино. Команда Введенья в напряжённой борьбе на два мяча оказалась проворнее. Счёт матча 5:3 в пользу ребят из Введенья.