Лучшие игроки определены - «Местный спрос»

Лучшие игроки определены

В Ярославле в начале апреля прошёл турнир по настольному теннису среди мужчин, в котором приняли участие теннисисты Ивановской области. Наш Максим Горбунов показал четвёртый результат. Общее место нашей команды — семидесятое из более чем ста участников.

Ежегодный закрытый чемпионат городского округа Шуя по настольному теннису состоялся в минувшие 12-13 апреля в ДООСЦ на 1-й Нагорной улице. В упорной борьбе игроки боролись за звание лучшего из лучших в трёх номинациях: одиночки-мужчины, одиночки-женщины и пары. По итогам теннисных баталий виртуозами пинг-понга стали в одиночном мужском зачёте Сергей Копырялов, Евгений Горбунов и Валерий Касимцев, занявшие соответственно 1, 2 и 3 места. Среди женщин в одиночном зачёте лучший результат у молодой, подающей большие надежды теннисистки Арины Лялиной, серебро — у Татьяны Дерябиной, бронза — у Виктории Богачёвой. Все спортсмены — воспитанники тренера Петра Журавлёва. В парных соревнованиях наилучший результат показали Евгений Горбунов и Дмитрий Спиридонов. Вторые — Валерий Касимцев и Евгений Груздев. Третье место у Сергея Копырялова и Валерия Аладина. Всем победителям были вручены грамоты и медали от спорткомитета г. о. Шуя.

13 апреля в ДООСЦ прошёл чемпионат города Шуи по нардам. Этот вид игры стал традиционным в нашем городе. Места распределились так: 1 место — Василий Родионов, 2 место — Мария Ефанова, 3 место — Пётр Журавлёв.

Спортсмены благодарят за поддержку директора ДООСЦ Л. А. Морозову, председателя спорткомитета А. И. Горбунова и депутата Шуйского городской Думы В. В. Возилова.