«Южное шоссе» уходит в отрыв - «Местный спрос»

«Южное шоссе» уходит в отрыв

В первые февральские выходные прошли очередные игры в трёх лигах чемпионата по мини-футболу «Уни Лига 2014».

После поражения в предыдущем туре ФК «Эггер» сделал выводы и в игре против команды «Каталония» показал хорошую игру, не дав сопернику ни единого шанса на успех. Вся игра прошла при полном преимуществе шуйской команды, которая победила 7:2, один гол при этом команда забила сама себе. Покером отметился В. Христенко. Лидер группы С «Южное шоссе» в очередной раз одерживает победу. На этот раз была обыграна команда «Росрезерв» (Подвязновский), которая до этого тура тоже шла без поражений. Игра получилась напряжённой, так как играли претенденты на выход в финальную часть турнира. Проявив мастерство и характер, шуйская команда победила 6:4 (хек-триком отметился Р. Киреев) и уверенно ушла в отрыв от своих противников со стопроцентным результатом.

А вот представители Шуйского района в эти выходные выступили неудачно. Очередные поражения потерпели «Кураж-ДФЛ» и «Колтекс». «Кураж-ДФЛ» в очередной раз проигрывает из-за большого числа неиспользования моментов. В этой игре победитель определился только со свистком об окончании игры, в которой «Орматек» победил 3:2.

«Колтекс» в очередной раз проваливает первый тайм, проиграв его 2:5 «Строителю». Второй тайм «Колтекс» отыграл хорошо, в начале тайма сократил счёт и имел несколько хороших моментов, но сказалась молодость — в итоге проигрыш 3:6. А центральной игрой была встреча китовского «Урагана» с командой «Атланта» в лиге 1. В этой встрече решалось, кто займет второе место. Игра началась атаками «Атланты», игроки которой в течение четырёх минут забили три мяча. «Ураган» был подавлен и не сумел оправиться от такого удара, проиграв первый тайм 1:5. На первой минуте второго тайма «Атланта» убила «Ураган», забив шестой мяч. После этого «Атланта» дала немного поиграть «Урагану», который забил пару мячей. Итог встречи 7:3, это поражение отбросило китовскую команду на четвёртое место.

От 4 Февраля 2014 года Олег БОЙКО. Фото: Виталий Гармаш и Алексей Щербаков.