Игра получилась боевой - «Местный спрос»

Игра получилась боевой

25 января продолжились игры чемпионата по мини-футболу «Уни Лига-2014».

«Южному шоссе» пришлось приложить немало усилий, чтобы одолеть соперника, который ни в чём не уступал.

В спорткомплексе «Олимпия» на параллельных площадках играли «Южное шоссе» и «Колтекс». «Южное шоссе» встречалась с командой «Трансметалл», которая отставала на три очка. Игра получилась боевой, так как борьба шла на каждом участке поля. Окончательный счёт 4:3 в пользу команды «Южное шоссе». На другой площадке в это же время «Колтекс» играл с командой «Град». Обе команды находятся в нижней части таблицы, и поэтому победа нужна была любой команде как воздух. Игра началась атаками более опытной команды «Град», которая в течение первых пяти минут уже вела 3:0. «Колтекс» ответил голом, но тут же пропустил в свои ворота ответный гол.

К концу первого тайма, обменявшись ещё раз голами, команды ушли на перерыв со счётом 5:2 в пользу «Града». В перерыве молодые футболисты «Колтекс» немного успокоились и на второй тайм вышли, чтобы дать бой противнику. Сразу же «Колтекс» забивает гол, но опять из-за очередной ошибки в обороне пропускает мяч в свои ворота. Спустя пару минут при розыгрыше стандарта мяч оказывается в воротах «Града», но опять через пару минут «Град» восстанавливает разницу в три мяча и немного успокаивается, но тут же «Колтекс» забивает подряд два мяча и сокращает счёт до минимума 6:7, который больше не менялся, хотя за пару минут до конца игры был хороший момент, чтобы сравнять счёт. В этот же день в спорткомплексе «Форвард» играли китовские команды «Ураган» и «Кураж-ДФЛ». «Ураган» встречался с командой «Урарту». Как таковой, борьбы в этом матче не получилось, так как соперник «Урагана» играл без замен, но выглядел достойно. Счёт в матче был открыт только на 10-й минуте, но потом все встало на свои места, и «Ураган» спокойно победил 6:1, покером отметился Роман Шарыгин. Спустя пару часов на площадку вышел «Кураж-ДФЛ», который встречался с командой «Альтернатива Климат». Игра получилась интересной, но если ты не забиваешь, то забивают тебе. Так получилось, что в этой игре «Кураж-ДФЛ» так и не смог пора-зить ворота соперника, а в свои пропустил три мяча, итог игры 3:0 в пользу «Альтернатива Климат».

26 января в спорткомплексе «Олимпия» играл последний представитель шуйского футбола – команда ФК «Эггер», которая встречалась с командой «Ивановские ПГУ» (Комсомольск). ФК «Эггер» отставал от соперника на три очка и в случае победы догонял и опережал его. Игра получилась по-настоящему боевой, но команда «Ивановские ПГУ» (Комсомольск) оказалась сильнее, её победный счет 6:3.