Красивая победа - «Местный спрос»

Красивая победа

Репортаж с чемпионата Ивановской области по футболу (высшая лига).

Красивая победаКрасивая победаКрасивая победаКрасивая победаКрасивая победаКрасивая победаКрасивая победа

На стадионе «Труд им. В.Е. Метельского» состоялся матч чемпионата области по футболу между командами «Спартак-Телеком» (Шуя) и ДЮСШ-Кооператор-2 (Вичуга). Наши футболисты всю игру имели преимущество над соперником, постоянно угрожая его воротам. Счет был открыт на 13-й минуте игры – Александр Некрасов наказал оборону гостей, перебросив мяч через вратаря в дальний угол ворот – 1:0. В конце первого тайма в ворота вичужан был назначен штрафной удар, и Алексей Николаенко сильным обводящим ударом поражает верхний угол ворот – 2:0. До перерыва еще были моменты у наших футболистов, но счет остался прежним.

С первых минут второго тайма гости попытались создать угрозы нашим воротам, но у них ничего не получилось, «Спартак-Телеком» отбил их атаки и снова прижал их к воротам, и на 60-й минуте игры капитан команды Евгений Григорян забил свой третий мяч в чемпионате сильным ударом в дальний угол ворот – 3:0. После этого были еще моменты у наших футболистов, но не хватило точности при ударах по воротам, и игра закончилась со счетом – 3:0. Молодцы! Хороший подарок городу и болельщикам в День города!

По окончании игры лучшими игроками матча были признаны – Горюнов Андрей и Назолин Алексей (Вичуга), они были награждены ценными призами от охранного предприятия «Медведь» (руководитель Голов А.Г.).

Следующая игра состоится на стадионе «Труд» 18 июня, «Спартак-Телеком» принимает «Родник» (Родники). Начало игры в 14 часов.