Кубок области по футболу - «Местный спрос»

Кубок области по футболу

«Спартак-Телеком» одержал крупную победу! Матч проходил на стадионе "Труд" 21 сентября.

Кубок области по футболуКубок области по футболуКубок области по футболуКубок области по футболуКубок области по футболу

«Спартак-Телеком» в среду, 21 сентября, проводил первый матч 1/2 финала кубка области на стадионе «Труд» с командой ФК «Вичуга-ДЮСШ» и сумел вновь одержать крупную победу к радости немногочисленных болельщиков, пришедших на стадион «Труд» в этот пасмурный день. Но обо всем по порядку. Уже в самом начале игры Дмитрий Вахлаков, не входя в штрафную площадь гостей, наносит обводящий удар по воротам, но мяч попадает в штангу. Буквально через несколько минут ему удается точно такой же удар, и счет открыт – 1:0. А на 27-й минуте игры Дмитрий Мосягин забивает второй мяч в ворота гостей – 2:0. У вичужан совершенно не получается создать у наших ворот хоть один опасный момент, все их атаки гасятся перед нашей штрафной площадью. После перерыва наша команда продолжает искать счастье у чужих ворот, и на 67-й минуте Дмитрий Мосягин, получив мяч во вратарской площади, забивает третий мяч – 3:0. А затем после отличной передачи Евгения Григоряна очередной мяч забивает Дмитрий Малков – 4:0. Теперь нашу команду ожидает ответный выезд в Вичугу 24 сентября, в котором решится, кому играть в финале, который состоится 2 октября. Во втором полуфинале (в первом матче) встречались – «Восход-Строитель» (Фурманов) и «Геолан-Рустекс» (Кохма), и победу со счетом – 1:0 одержали кохомчане.