Страда футбольная началась… - «Местный спрос»

Страда футбольная началась…

IV чемпионат Шуйского района по футболу стартовал 10-го июня в посёлке Колобово.

Страда футбольная началась…Страда футбольная началась…Страда футбольная началась…

8 команд из 6 сельских и одного городского поселения открыли 1-й круг игр футбольного сезона. Главный судья соревнований, судья 1-й категории Владимир Якимов, дал свисток, и начались баталии за право называться самой сильной командой района. С первых минут стало ясно, что лёгкой победы не будет ни у одной из команд. Порой голкипер не успевал вынимать мяч из сетки. К концу второго периода даже те, кто проигрывал с огромным счётом, не опускали руки и отбивали атаки более сильного противника, показывая настоящий мужской характер.

Звучит гимн России. Поднять флаг первенства района доверено лучшему игроку прошлого сезона. Российский стяг взвился над посёлком. Первый круг футбольного сезона сыгран. Итоги поединков таковы: Китово-Афанасьевское 7:1, Колобово-Перемилово 2:4, Введеньё-«Ураган» (Китово) 3:6, Милюковка-Филино 5:2.