Лыжный спортивный сезон завершен - «Местный спрос»

Лыжный спортивный сезон завершен

Последние соревнования по лыжам прошли на спортивно-оздоровительном комплексе «Осиновая гора».

Лыжный спортивный сезон завершенСреди самых маленьких участников – мальчиков и девочек 2001 года рождения и моложе – быстрее всех дистанцию 2 км преодолели Максим Комков из школы № 4 и Наташа Таланова, ученица школы №15. В старшей возрастной группе на дистанции в 3 км лучшее время показали Алина Халтурина из школы №20 и Егор Самокатов из школы №15.

У юношей на дистанции в 5 км в своих возрастных группах не было равных Абрамову Сергею, ученику школы №1, и Никите Марову из школы №7. Среди мужчин первое место занял студент ШФ ИвГУ Анатолий Колянников. Среди ветеранов 30-39 лет победили шуянин Николай Еров и лыжница из Родников Инна Елисеева. Наша Галина Шарова одержала очередную победу среди женщин 40 лет и старше. Среди мужчин 40-49 лет лучшее время показал многократный победитель областных соревнований Александр Мельников. В возрастной категории 50-59 лет первым финишную черту пересек Павел Туманов. И среди спортсменов 60 лет и старше лучшим на дистанции был Анатолий Попов.

От 22 Марта 2013 года Пресс-служба администрации г. о. Шуя.