Февральские заезды - «Местный спрос»

Февральские заезды

Напряженным выдался февраль для воспитанников секции спортивных единоборств и конной секции ДООСЦ. Воспитанники секции спортивных единоборств выступили в Иванове и в Волгореченске.

В областном центре воспитанник тренера-преподавателя М. Иконостасова Ярослав Умнов в весовой категории 38 кг занял третье призовое место. Отличный результат показали и девчата этой секции в Волгореченске. Ксения Ахметшина в весовой категории 42 кг заняла 2 место, а её подруга Алина Корякина — 3 место. В пятерку сильнейших на этом турнире вошел и воспитанник тренера-преподавателя А. Жигалова Максим Хватов, весовая категория 35 кг.

Воспитанники конной секции (тренеры-преподаватели А. Хохлов и М. Хохлова) выступили в открытом первенстве города Кохмы в манеже. В конкуре 110 см среди 20 человек на мерине Крокус в пятерку сильнейших вошли наши А. Быков и М. Хохлова. Отличный результат показала и воспитанница секции Ксения Хохлова, занявшая 3 мес­то с результатом 60,8 секунд, выполнившая норматив второго спортивного разряда. Ксения принимала участие в конкуре 90 см. Среди 25 человек она на кобыле Фиопия с результатом 55, 5 секунд заняла 2 место. Пожелаем им удачи в дальнейших турнирах.

От 5 Марта 2013 года Анна КОНДРАКОВА, методист ДООСЦ.