Победа над ФК «Кохма-Геолан» - «Местный спрос»

Победа над ФК «Кохма-Геолан»

Наш «Спартак-Телеком» провел в субботу свой очередной матч чемпионата области в Кохме с ФК «Кохма-Геолан».

Несмотря на ужасное поле стадиона «Авангард», наши ребята с самого начала игры стали создавать опасные моменты воротам хозяев и уже на 10‑й минуте открыли счет — после передач Аркадия Сычева и Никиты Осина мяч принял Василий Кулев, вышел к воротам и точно пробил в угол ворот — 1:0.

На этом команда не успокоилась, и на 20‑й минуте после подачи Аркадия Сычева второй мяч в ворота хозяев забил Дмитрий Мосягин — 2:0. С таким счетом команды ушли на перерыв. И по ходу первого тайма и в начале второго хозяева пытались оказывать давление на наши ворота, которые защищал дебютант команды Дмитрий Худяев. Но все, что им удалось, это забить мяч только с пенальти на 65 минуте, надежно играли наши защитники и вратарь.

А на 85 минуте Аркадий Сычев забил третий гол — отобрал мяч у защитника и перебросил его через вратаря точно в ворота: «Спартак-Телеком» одержал победу со счетом — 3:1 и, набрав 25 очков, продолжает лидировать в чемпионате.

Следующий матч наша команда проводит на своем поле 4 августа с ФК «Вичуга-ДЮСШ», начало в 14 часов. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду.

Статистика матча:

ФК «Кохма-Геолан» — «Спартак-Телеком» — 1:3 (0:2). 28 июля. 14.00. Стадион «Авангард». Судья — Кузнецов Алексей (р./к., город Иваново).

Состав команды:

Дмитрий Худяев, Владимир Карпов, Дмитрий Коржев, Максим Васильев, Дмитрий Мосягин, Антон Матросов, Василий Кулев, Иван Якимов (Евгений Григорян, 65 мин.), Сергей Шеломанов (Юрий Макаров, 45 мин.), Аркадий Сычев (Максим Краснов, 88 мин.), Никита Осин.

Голы:

Василий Кулев (10 мин.), Дмитрий Мосягин (20 мин.), Аркадий Сычев (85 мин.).

Первенство области среди ветеранов

В минувшее воскресенье, 29 июля, наша команда ФК «Шуя» провела свой очередной матч на первенство области в городе Родники с командой «Родник» и сыграла вничью — 1:1. Мяч у нас забил прекрасным ударом в верхний угол ворот хозяев Алексей Логачев, сделавший себе подарок в день рождения!