Шуйские конники удачно открыли летний сезон - «Местный спрос»

Шуйские конники удачно открыли летний сезон

Воспитанники конной секции ДООСЦ приняли активное участие в летних турнирах, преодолевая препятствия различной высоты: 80, 100 и 110 см (конкур).

Шуйские конники удачно открыли летний сезонШуйские конники удачно открыли летний сезонШуйские конники удачно открыли летний сезон

Шуйские конники удачно открыли летний сезонВ открытом первенстве Ивановской области на турбазе «Малинки» наши девчата соревновались с сильнейшими спортсменами Ивановской и Владимирской областей. Первое место в конкуре 80 см на мерине Крокус — у Анны Самсоновой. Ирина Абросимова на мерине Творец стала бронзовым призером.

В чемпионате Ивановской области в конкуре 100 см Анна Самсонова, имеющая 2 спортивный разряд, стала золотым призером, а Ирина Абросимова в классе «дети» стала бронзовым призером.

Удачно выступили шуянки в соревнованиях на кубок г. Коврова. На мерине Крокус Анна Самсонова стала серебряным призером, а сборная команда г. Шуи в составе А. Самсоновой, Л. Корметелевой и М. Решетова заняла 3 призовое место.