Вернулись с победой - «Местный спрос»

Вернулись с победой

Всероссийский юношеский турнир.

Вернулись с победойВ Тутаеве прошел турнир по самбо памяти маршала СССР Ф.И. Толбухина. На соревнования отправилось двенадцать спортсменов – учащихся ДЮСШ г. Шуя.

Этот старт собрал команды из Владимирской, Костромской, Ивановской, Ярославской областей. Более ста шестидесяти спортсменов за два дня выходили на ковер. В самой многочисленной весовой категории до 35 кг равных не было Кокину Михаилу, гимназия №1. В этот день он провел на ковре восемь встреч, чтобы подняться на высшую ступень пьедестала почета. В весе у Миши было тридцать спортсменов.

Победителем в самой тяжелой весовой +62 стал Алешников Дмитрий, школа №7, все свои четыре встречи Дима выиграл чисто.

С поражения в первой встрече начал Петрачков Александр, школа №9, вес до 57 кг, но все-таки, собравшись и дойдя до финала, спортсмен взял реванш в финале у соперника, победившего у него в первой встрече, и завоевал так же, как и другие ребята, первое место.

В этом же весе третье место занял Шалин Сергей, гимназия №1.

Поздравляем с отличным результатом, желаем новых побед. Хотелось бы поблагодарить за помощь, оказанную детям, Джишкариани Г. и Халаева Н.

Тренер ДЮСШ

Иконостасов М.М.

Победа воспитанника ДЮСШ на первенстве Москвы!

В Москве стартовало молодежное первенство по боевому самбо, цель соревнований – разыграть путевки на финальное первенство России среди молодежи.

От всей души хочется поздравить своего ученика, воспитанника ДЮСШ, студента 3 курса Российского государственного университета физической культуры Смирнова Ивана с победой на первенстве Москвы.

Тренер ДЮСШ, мастер спорта России по самбо Аникин Н.П.