Кубок города по футболу - «Местный спрос»

Кубок города по футболу

Состоялись заключительные матчи.

Кубок города по футболу Полуфиналы: «Спартак-Телеком» — «Милюковка» — 9:1. Матч пошел с преимуществом более искушенных в таких матчах футболистов «Спартака», уже в первом тайме счет стал — 5:0, а во втором вырос до крупного. Мячи забивали: Осин Никита — 2, Любимов Олег — 2, Шеломанов Сергей, Якимов Иван, Кулев Василий, Краснов Максим и Максимов Сергей.

«Авангард» — «Ветераны» — 3:1. Второй полуфинальный матч прошел в более упорной борьбе, счет первыми открыли «Ветераны» — мяч с пенальти забил Роман Герасимов. Но затем футболистам «Авангарда» удалось трижды забить в ворота Николая Баранова (неоднократно спасавшего команду от ударов нападающих «Авангарда») и одержать победу со счетом — 3:1.

Финал: «Спартак-Телеком» — «Авангард» — 1:5. Финальный матч, как и следовало ожидать, прошел в упорной борьбе, особенно первый тайм, когда только на последней минуте игры «Авангарду» удалось открыть счет — после прострела Евгения Григоряна мяч забил Аркадий Сычев. А во втором тайме им удалось еще четыре раза огорчить футболистов «Спартак-Телекома» — еще два мяча забил Аркадий Сычев (всего в матчах на Кубок города он забил — 10 мячей), и по разу отличились Роман Куренков и Сергей Кудряшов. У «С‑Т» отличился Сергей Шеломанов. Поздравляем команду «Авангард» с завоеванием Кубка города! Молодцы!