Чемпионат Ивановской области по футболу (высшая лига) - «Местный спрос»

Чемпионат Ивановской области по футболу (высшая лига)

Чемпионат Ивановской области по футболу (высшая лига) Свой очередной матч чемпионата области наша команда «Спартак-Телеком» проводила в День физкультурника на стадионе «Труд» с «Текстильщиком‑2» (Иваново).

Игра первого круга завершилась в пользу ивановцев — 3:1, и посему наши ребята вышли с желанием взять реванш. С первых минут они стали атаковать ворота соперника, опасные моменты возникали один за другим, и на 28 минуте за грубую игру был назначен штрафной удар возле штрафной площади гостей. К мячу подошел Аркадий Сычев и сильным ударом послал мяч в угол ворот — 1:0. После этого игра пошла с переменным успехом обеих команд, но до перерыва счет не изменился. А после отдыха инициативу перехватили гости, и теперь уже трудно пришлось нашей защите и вратарю. Но, несмотря на давление гостей и на жару, команда отбила все атаки и одержала столь необходимую победу.

Результаты других матчей:

«Восход» — «Кооператор» — 2:5,

«Волжанин» — ДЮСШ-«Кооператор‑2» — 2:0,

«Родник» — «Геолан-Рустекс» — 0:6.

Статистика матча:

Чемпионат Ивановской области по футболу (высшая лига) Чемпионат Ивановской области по футболу (высшая лига) «Спартак-Телеком» — «Текстильщик‑2» (Иваново) — 1:0 (1:0).

13.08. г. Шуя, стадион «Труд». 14.00. +30. Судья — М. Соколов (р./к., Иваново).

Состав команды: С. Храмов, Д. Коржев, А. Сотов, М. Васильев, В. Карпов, Д. Малков, И. Лебедев (Ю. Макаров), И. Якимов (Д. Мантуш), С. Шеломанов (М. Краснов), А. Сычев (Н. Осин), А. Некрасов (П. Поляков).

Гол: А. Сычев (28 мин).