Завершился первый круг по мини-футболу - «Местный спрос»

Завершился первый круг по мини-футболу

Лидером пока остается Китовская команда, победитель прошлого года.

Вот уже третий год под эгидой партии «Единая Россия» проходит турнир по мини-футболу среди сельских поселений Шуйского муниципального района. В этом сезоне в турнире приняли участие шесть команд из сельских поселений. Это победитель прошлого года команда Китово, сельские поселения Остапово, Афанасьевское, Введенье, Семейкино и команда из п. Колобово.

Игры проходили в каждом поселении. Последний тур первого круга состоялся в п. Китово. В 1‑й игре хозяева принимали команду из Семейкина. Игра проходила с явным преимуществом Китовской команды и закончилась со счетом 10:2. Отличились Дмит­рий Лебедев — 3 мяча, Евгений Касаткин — 3 мяча, Лисин Алексей — 2 мяча, по мячу забили Абрамов Сергей и Олег Лебедев, у гостей отличился Артем Потапов.

Вторая игра оказалась значительно интереснее и прошла в напряженной и упорной борьбе, так как встречались две команды, практически одинаковые по уровню и классу игры — из Колобова и Введенья. Хотя команда Колобова считалась фаворитом, команда из Введенья не уступала в игре и победила с результатом 3:2. Победный гол забил нападающий Чиркинян Гор.

Последняя игра между давними соперниками, командами из Остапова и Афанасьевского, проходила остро и напряженно. Обменявшись в первом тайме голами, во втором тайме игроки применили атакующий футбол, еще более осложнив положение соперника. Одна из атак команды Афанасьевского поселения увенчалась успехом, отличился при этом Александр Жулин. Однако команда из Остапова, не смирившись с поражением, сравняла счет. Гол в зачет своей команды обеспечил в последние минуты матча нападающий Антон Бражников. Итог — ничья 2:2.