Чемпионат Ивановской области по футболу (высшая лига) - «Местный спрос»

Чемпионат Ивановской области по футболу (высшая лига)

В минувшую субботу, 25 июня, наш ФК «Спартак-Телеком» проводил свой очередной матч чемпионата области по футболу в Иванове с «Текстильщиком‑2‑Автокран».

Чемпионат Ивановской области по футболу (высшая лига)Матч проходил на стадионе «Текстильщик», и вся игра прошла при преимуществе хозяев поля, а у нашей команды ничего не получалось. В первом тайме «Текстильщик» открыл счет, затем в начале второго тайма он удвоил счет, и только после этого нашим ребятам удалось сократить счет в матче — мяч забил Евгений Григорян. Но затем мы пропустили третий мяч, и команда потерпела первое поражение в чемпионате. Но, несмотря на неудачный исход игры, ФК «Спартак-Телеком» остался на втором месте в турнирной таблице.

И теперь 2 июля на стадионе «Труд» «С-Т» будет принимать лидера чемпионата команду «Геолан-Рустекс» из Кохмы. Начало игры в 16 часов.

Результаты других матчей 5 тура:

ДЮСШ-Кооператор‑2 — «Волжанин» — 1:1.

«Кооператор» — «Восход-Строитель» — 2:1.

«Геолан-Рустекс» — «Родник» — 0:1.

Статистика матча:

«Текстильщик‑2‑Автокран» (Иваново) — ФК «Спартак-Телеком» (Шуя) — 3:1 (1:0).

25.06. Стадион «Текстильщик». 14.00. +25. Судья - М. Соколов (р/к, город Иваново).

С. Храмов, А. Сычев, В. Карпов, М. Васильев, С. Шеломанов (А. Коллеров), М. Краснов (Д. Мосягин), А. Горюнов, А. Николаенко, И. Лебедев, Е. Григорян, А. Некрасов (Н. Осин).

Гол: Е. Григорян (65 мин).

Первенство Ивановской области по футболу (2 лига)

Состоялись матчи 3, 4 и 5 тура первенства области во второй лиге:

«Светоч-Родник» (Родники) — «Колтекс» (Колобово) — 1:0.

ФК Ильинское — «Кураж» (Шуйский район) — 5:1. Мяч у нас забил Савватеев Александр. Игра прошла в грубой игре хозяев поля, а также при необъективном судействе.

«Колтекс» (Колобово) — «Энергия» (Комсомольск) — 6:3.

«Динамо-плюс» (Талицы) — «Кураж» (Шуйский район) — 1:1. В самом начале игры мяч у нас забил Шишкин Влад, а затем все атаки хозяев разбивались об нашу защиту и прекрасно игравшего вратаря Бокова Ивана, который во втором тайме отбил пенальти. И только в самом конце игры хозяева сумели уйти от поражения.

«Колтекс» — «Прогресс» (Ново‑Писцово) — 6:0.

ДРСУ (Тейково) — «Кураж» (Шуйский район) — 0:3. Матч прошел при явном преимуществе нашей команды, и это вылилось в три забитых мяча. Их авторы — Савватеев Александр — 1, и Иванов Кирилл — 2. Таким образом, команда поздравила весь Шуйский район с праздником Дня района.