Красивая победа в День города - «Местный спрос»

Красивая победа в День города

Репортаж с чемпионата Ивановской области по футболу (высшая лига).

В воскресенье, 12 июня, на стадионе «Труд» им. В.Е. Метельского состоялся матч чемпионата области по футболу между командами «Спартак-Телеком» (Шуя) и ДЮСШ-Кооператор-2 (Вичуга). Наши футболисты всю игру имели преимущество над соперником, постоянно угрожая его воротам. Счет был открыт на 13-й минуте игры – Александр Некрасов наказал оборону гостей, перебросив мяч через вратаря в дальний угол ворот – 1:0. В конце первого тайма в ворота вичужан был назначен штрафной удар, и Алексей Николаенко сильным обводящим ударом поражает верхний угол ворот – 2:0. До перерыва еще были моменты у наших футболистов, но счет остался прежним.

Красивая победа в День городаС первых минут второго тайма гости попытались создать угрозы нашим воротам, но у них ничего не получилось, «Спартак-Телеком» отбил их атаки и снова прижал их к воротам, и на 60-й минуте игры капитан команды Евгений Григорян забил свой третий мяч в чемпионате сильным ударом в дальний угол ворот – 3:0. После этого были еще моменты у наших футболистов, но не хватило точности при ударах по воротам, и игра закончилась со счетом – 3:0. Молодцы! Хороший подарок городу и болельщикам в День города!

Красивая победа в День городаПо окончании игры лучшими игроками матча были признаны – Горюнов Андрей и Назолин Алексей (Вичуга), они были награждены ценными призами от охранного предприятия «Медведь» (руководитель Голов А.Г.).

Следующая игра состоится на стадионе «Труд» 18 июня, «Спартак-Телеком» принимает «Родник» (Родники). Начало игры в 16 часов.

Приглашаем всех любителей футбола!

Статистика матча

«Спартак-Телеком» - ДЮСШ-Кооператор-2 (Вичуга) 3:0 (2:0).

12.06. Стадион «Труд» им. В.Е. Метельского. Судья - М. Соколов (р. к., Иваново).

С. Храмов (О. Любимов), Д. Вахлаков, В. Карпов, М. Васильев, Ю. Макаров (Ю. Кузовкин), Д. Мосягин (И.Якимов), А. Горюнов, А. Николаенко, И. Лебедев (М.Овчинин), Е. Григорян, А. Некрасов (М.Краснов).

Голы: А. Некрасов (13 мин), А. Николаенко (40 мин), Е. Григорян (60 мин).