Ура! Первая ничья. - «Местный спрос»

Ура! Первая ничья.

Чемпионат Иванова по мини-футболу продолжается.

Ура! Первая ничья. Очередной матч чемпионата состоялся 5 декабря. Во второй группе встретились «Кураж» (Шуйский район) и «Авакс» (Иваново). В первом тайме шуйские футболисты уступили хозяевам со счётом 2:5. В перерыве тренер Александр Филищинский провёл «разбор полётов» с оргвыводами, которые возымели действие на его подопечных. Поэтому во втором тайме «Кураж» вошёл в кураж, и в итоге встреча закончилась вничью 6:6. Это первый успех молодой команды на соревнованиях такого уровня. Зрителей и, естественно, тренера порадовали: Геннадий Чапурин и Денис Ратушняк, забившие по 2 мяча. Максим Удалов и Александр Волков поразили по одному разу ворота противника.

Следующий матч воспрянувшие духом футболисты «Куража» проведут 12 декабря в 11 часов в СК «Риат» с командой «Кохма‑2».