Новости с ковров и татами - «Местный спрос»

Новости с ковров и татами

Всероссийский турнир в Костроме

В соревнованиях участвовало 170 спортсменов из четырех регионов России. На эти соревнования из Шуи приехало тридцать два юных спортсмена1994 г. р. и моложе. Наши ребята показали отличный результат. Победителями стали: Федутенко Геннадий, Шалин Сергей (школа № 7), Ахметшина Ксения (школа № 4), Белов Илья (школа № 1), Петрачков Александр (школа № 9). Вторые места завоевали Ефремов А., Ефремов Р., Удалов О., Корякина А. Призерами стали Закорюкин И., Турукин Д., Иванов Н., Развозин А., Сотов А., Грудкин Ф. По итогам соревнований, норматив кандидата в мастера спорта в старшей возрастной группе выполнил Шалин Сергей.

Хочется поблагодарить от ребят и тренерского состава Лачинова Р. М. за оказанную помощь детям.

Первенство города

В детском оздоровительном центре прошло первенство города по дзюдо среди мальчиков и девочек. Соревнования собрали 48 школьников нашего города, занимающихся борьбой дзюдо и самбо в школе № 9, спортивном клубе «Медведь» и в ДОО(С)Ц. Победителями стали: Ахметшина К., Михейкина Л., Корякина А., Писарев Д., Мочалов А., Пузырев Д., Рыбин А., Белов И., Ефремов А., Ефремов Р.

Первенство области по самбо

В Иванове состоялось первенство области среди старших юношей 1993–1994 г. р. Соревнования проводились с целью комплектования сборной команды области для участия в соревнованиях ЦФО. От Шуи участвовало семеро спорт­сменов, показавших следующие результаты. Вторые места заняли Гарбер А., Рубилов И., третьими призерами стали Грудкин Ф., Иванов Е.

Финальное первенство России

В г. Отрадном Самарской области прошло финальное первенство России среди младших юношей. От Ивановской области участие приняли три спортсмена, завоевавшие путевки. Среди них шуянин — ученик школы № 9, член сборной команды Ивановской области, кандидат в мастера спорта по самбо Иванов Евгений. В весовой категории до 51 кг, где боролся Евгений, участвовало 46 спортсменов. Наш атлет провел четыре встречи с самбистами из Ростовской, Самарской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа и Хабаровского края. В двух встречах одержав победы, он занял 18 место.

От 16 Ноября 2010 года Николай АНИКИН, тренер-преподаватель ДЮСШ.