Чемпионат города Иванова по мини-футболу - «Местный спрос»

Чемпионат города Иванова по мини-футболу

Формальное окончание футбольного сезона не расхолодило любителей и профессионалов футбольных боев. Баталии переместились с полей в спортивные залы, и есть надежда, что спортивная форма наших футболистов не пострадает. В очередном матче чемпионата по мини-футболу во второй группе наша команда «Кураж» (Шуйский район) встретилась с командой «Легион» (Иваново) и уступила в тяжёлой борьбе с сухим счётом 0:5.

А несколькими днями ранее в матче 4‑го тура «Кураж» мерялся силами с командой СЦ «Олимп» (п. Тепличный) — лидером турнира. Следует сказать, что «Кураж» вышел на игру в ослабленном составе — накануне трагически погиб под колёсами пьяного мотоциклиста Даниил Волияшин. В память о футболисте команды начали матч с минуты молчания. А потом началась увлекательная игра. Ребята очень хорошо настроились на игру, и первый тайм завершился со счётом 2:2. Во 2‑м тайме хозяева прибавили в скорости и мастерстве и забили в наши ворота ещё 10 мячей, пропустив лишь 2. Итог матча — 12:4 в пользу СЦ «Олимп». Мячи у нас забили — Ратушняк Денис, Гасанли Мурат, Удалов Максим (с пенальти) и Шишкин Влад.

Следующий матч «Кураж» проводит 14 ноября с командой «Зодиак» (Иваново), затем, 21 ноября, с «Русскими машинами» (Иваново), 28 ноября — с «Мечелом» (Иваново). Все игры будут проходить в СК «Риат».

Наш анонс

Открытое первенство по мини-футболу

14 ноября во Дворце спорта ШГПУ начнется открытое первенство г. Шуи по мини-футболу. Начало игр с 10.00. Участвует 12 команд.