Впереди новые старты - «Местный спрос»

Впереди новые старты

Некогда скучать воспитанникам конной секции МОУ ДОД «ДООСЦ». Весь летний период они посещают оздоровительный лагерь «Темп», где проводят ежедневные тренировки, отдыхают, ездят на многодневные соревнования.

Впереди новые стартыА еще участвуют в состязаниях по конному спорту. На состоявшемся в конце июля первенстве ЦФО «Кубок Евпатия Коловрата» в г. Рязани, куда съехались спортсмены из Москвы, Брянска, Тамбова, Ханты-Мансийского автономного округа, шуяне участвовали наравне с МС, КМС по конному спорту.

В маршруте №1 – преодоление препятствий 110 см – среди 41 участника Роман Таланов на кобыле Краса с результатом 4 штрафных очка занял 3 место. В конкуре 120 см (маршрут №3) среди 34 участников с 0 штрафными очками Рома занял 1 место. В маршруте №6 – преодоление препятствий 110 см (зачет по детям) – среди 28 человек с 0 штрафными очками Дина Аржанникова заняла 2 место, выполнив норматив 2 разряда.

Впереди у воспитанников турнир в г. Владимире, подготовка и участие во втором городском турнире по конному спорту, который состоится 25 августа на пляже у Горпарка. Пожелаем им успеха, а наших предпринимателей просим помочь в финансировании этих соревнований.