Безоговорочная победа - «Местный спрос»

Безоговорочная победа

В минувшую субботу в рамках Чемпионата Ивановской области шуйские футболисты одержали очередную крупную победу на своем поле. Матч начался в неторопливом темпе, обе команды как бы присматривались друг к другу, обменивались опасными моментами. Затем инициативу полностью перехватили хозяева поля, и их атаки стали следовать одна за другой, но надежно играл вратарь гостей. Ему даже удалось отбить пенальти от Аркадия Сычева, после того как в штрафной площади сбили Евгения Григоряна.

Безоговорочная победаИ все-таки футболисты «Спартак-Телекома» сумели открыть счет — после паса Сычева мяч в ворота «Родника» забил Евгений Григорян — 1:0. Через несколько минут он же забил и второй мяч — 2:0. После чего команде гостей удалась хорошая атака, и их нападающий Д. Журов забил мяч в дальний угол ворот Сергея Храмова — 2:1. В конце первого тайма в третий раз («хет-трик» во втором матче подряд) отличился Е. Григорян, добил мяч в ворота гостей после того, как вратарь отбил первый удар Алексея Секачева — 3:1. Второй тайм начался с атак «Спартак-Телекома», и вскоре счет стал 4:1 — мяч забил Сергей Гаврилов. Через несколько минут после передачи с правого фланга, отличным ударом головой мяч забил Аркадий Сычев — 5:1. Снова атакует «Спартак-Телеком», и после выхода один на один с вратарем соперника забивает мяч С. Гаврилов — 6:1. И в самом конце матча ставит победную точку Е. Григорян — 7:1!

Это вторая крупная победа нашей команды. Молодцы!

Итоги матча

«Спартак-Телеком» (Шуя) — «Родник» (Родники) — 7:1 (3:1), 5 июня. Стадион «Труд».

Судьи — А. Мавков, судья республиканской категории; В. Бурмистров, судья 1 категории, Иваново; Ю. Гагаров, судья 1 категории, Иваново.

Команда «Спартак-Телеком»: С. Храмов (О. Любимов), Ю. Макаров, В. Карпов, Д. Мантуш (Ю. Кузовкин), Е. Середкин (Д. Смирнов), М. Борисов (С. Шеломанов), А. Секачев (М. Краснов, Д. Лебедев), А. Матросов (А. Колеров), С. Гаврилов, Е. Григорян, А. Сычев.

Голы забили: Е. Григорян (31, 33, 44, 85 мин.), Д. Журов (37 мин.), С. Гаврилов (58 и 75 мин.), А. Сычев (50 мин.) На 25 минуте А. Сычев не забил пенальти (вратарь).

Предупреждение: М. Борисов (15 мин.).