Шуйские дзюдоисты выступили успешно - «Местный спрос»

Шуйские дзюдоисты выступили успешно

Юные атлеты не подвели своих наставников ни на уровне области, ни на уровне России

В апреле во Владимире проходил республиканский турнир по борьбе дзюдо среди юношей. Турнир собрал 458 участников из городов ЦФО, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Пермского края. Наш город представляла команда детского спортивного клуба «Медведь». Одержав победу в шести схватках, заняли 1 места в своих категориях Белов Илья (гимн. № 1), Иванов Никита (шк. № 9). Уступив в финале, 2 место занял Шабиев Р. (шк. № 9). А уже на следующий день наша команда принимала участие на турнире «Белые барсы» в Костроме. Состав турнира был очень внушителен — 512 человек. Но и здесь наши ребята не подвели. 1 место — Закорюкин Иван (шк. № 10), 2 место занял Ефремов Роман (шк. № 7), 3 место Белов Илья (гимн. № 1), Мочалов Данила (гимн. № 1), Ефремов Саша (шк. № 7), Мельников Иван (шк. № 7).

В апреле в Приволжске прошло командное первенство Ивановской области по дзюдо. Команда ДСК «Медведь» в составе Рабазанова К., Шальнова И., Кобликова А. (Перемиловская шк.), Белова Ильи (гимн. № 1), Умнова Ярослава (шк. № 10), Иванова Никиты (шк. № 9), Мельникова Ивана (шк. № 9) в жесткой борьбе немного уступила хозяевам и заняла 2 место. Молодцы! Так держать!