Проявили волю к победе - «Местный спрос»

Проявили волю к победе

В Иванове прошло первенство области по боксу среди юношей и чемпионат области среди мужчин. Команду г. Шуи на соревнованиях представляли, в основном, боксёры ДЮСШ и ШГПУ.

Успешно выступили мальчики 99-98 г.р. Победителями первенства Ивановской области стали Серов Максим (33 кг, Китовская шк., тренер Е. Ушаков) и Джумов Максим (30 кг, шк. № 7., тренер А. Гогин). Вторые места завоевали Окуньков Иван (32 кг, шк. № 9), Бочаров Павел (34 кг, шк. № 9). Третьи места заняли Эммерт Андрей (29 кг, шк. № 9), Чернышов Евгений (36 кг, шк. № 9) – тренер А. Гогин. Также призёрами первенства стали Магомедкиримов Равиль (38 кг, Сергеево, тренер В. Мурыгин), и Шимаров Сергей (30 кг, шк. № 4, тренер Е. Ушаков).,

В средней возрастной группе юношей 96-97 г.р. призёрами соревнований стали воспитанники тренера В. Мурыгина Черепков Саша (43 кг, шк. № 1) и Белозёров Максим (46 кг, шк. № 1). Неплохой результат показали и воспитанники тренера А. Гогина. Так, Сенин Илья (+ 86 кг, шк. № 9) занял второе место. Тюрев Кирилл (38 кг, шк. № 9), Храмцев Денис (42 кг, шк. № 9), Березовский Саша (52 кг, шк. № 9), Павленко Кирилл (54 кг, шк. № 9), Наумов Виталий (58 кг, шк. № 9) заняли третьи места и стали призёрами первенства области. В возрастной группе мужчин наш город представляли студенты ШГПУ Кабешов Илья (57 кг) и Ляпаев Александр (69 кг), тренер Е. Ушаков. В финальном бою Кабешов Илья уступил боксёру из Иванова, кандидату в мастера спорта, и занял второе место.

Наши боксёры показали хорошую технику и проявили волю к победе. Хочется поблагодарить городской спортивный комитет, а также спонсоров соревнований: главу Остаповского поселения Богуславского В.Д., ЧП (ООО «Крона») Смирнова С.В., ИП Шилова С. В. за помощь, предоставленную команде.